Извещение о проведении собрания

Администрация Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области по предложению лица, использующему земельный участок извещает о проведении общих собраний участников общей долевой собственности земельных участков:

ЗУ с кадастровым номером 64:30:030109:25, расположенный по адресу: Саратовская область, Ртищевский район,  Макаровский округ, поле IV, участок 1, уч. 2

ЗУ с кадастровым номером 64:30:030109:24, расположенный по адресу: Саратовская область, Ртищевский район,  Макаровский округ, поле IV, участок 3

ЗУ с кадастровым номером 64:30:030109:22, расположенный по адресу: Саратовская область, Ртищевский район,  Макаровский округ, поле VII, участок 2

Дата и время проведения собрания:

6 июня 2024г. в 10ч.00 мин. собрание собственников земельного участка с КН  64:30:030109:25

6 июня 2024г. в 10ч.40 мин. собрание собственников земельного участка с КН 64:30:030109:24

6 июня 2024г. в 11ч.20 мин. собрание собственников земельного участка с КН 64:30:030109:22

Адрес места проведения общего собрания: Саратовская обл, Ртищевский район, с. Отрадино, ул. Долгопрудная, д. 36.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания и сроки ознакомления: Саратовская область, Ртищевский район, с. Отрадино, ул. Долгопрудная, 36 в течении 40 дней с момента опубликования объявления в газете.

Повестка дня:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания
  2. Об условиях договора аренды данного земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  3. О лице, уполномоченном без доверенности действовать от имени участников долевой собственности, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.
Только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.