публичных слушаний

по обсуждению проекта решения Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области от 23.11.2020 г. № 49 «Об утверждении Правил благоустройства территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области»  (указывается вопрос, выносимый на публичные слушания)

«11» апреля 2024 год                                                                 с. Макарово

(дата оформления протокола)                                 (место оформления протокола)

Совет Макаровского муниципального образования

(информация об организаторе публичных слушаний)

Объявление: 11 апреля 2024 года в 11 часов 00 минут в здании администрации Макаровского муниципального образования по адресу село Макарово, улица Советская, дом № 9 пройдут публичные слушания по вопросу:

О проекте решения Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области от 23 ноября 2020 г. № 49 «Об утверждении правил благоустройства территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области»

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до 11 апреля 2024 года по рабочим дням с 8:00 до 16:15 по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, с. Макарово, ул. Советская, д. № 9, Совет Макаровского муниципального образования, а также в день проведения публичных слушаний в письменной и устной форме до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел: 6-71-44, обнародовано 29 марта 2024 года, на стендах администрации и на официальном сайте администрации Макаровского муниципального образования

(информация, содержащаяся в опубликованном оповещении о начале публичных слушаний, дата источник его опубликования)

С 29 марта 2024 г. по 11 апреля 2024 г., Макаровское муниципальное образование

(информация о сроке, в течение которого принимались предложения и замечания участников публичных слушаний, о территории, в пределах которой проводятся публичные слушания)

Предложений и замечаний не поступало.

(все предложения и замечания участников публичных слушаний с разделением на предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, и предложения и замечания иных участников публичных слушаний)

Протокол оформлен: ______________________ А.С. Рожкова

______________________ Т.Н. Базарнова

_ _____________________ С.П. Ракшина

________________________ В.А. Фомин

________________________ Н.В. Крыгина

Приложение:

- перечень принявших участие в рассмотрении проекта участников публичных слушаний (включающий сведения об участниках публичных слушаний (фамилию, имя, отчество), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«11» апреля 2024 года                                                        с. Макарово

(дата оформления заключения                                           (место оформления заключения

о результатах публичных слушаний)

О проекте решения Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области от 23.11.2020 г. № 49 «Об утверждении Правил благоустройства территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области», количество участников, принявших участие в публичных слушаниях – 9 человек

(наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях, сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях)

Протокол от 11 апреля 2024 года

(реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний)

Предложений и замечаний не поступало

(содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний с разделением на предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, и предложения и замечания иных участников публичных слушаний.

Примечание: в случае внесения несколькими участниками публичных слушаний одинаковых предложений и замечаний допускается обобщение таких предложений и замечаний)

Предложено рекомендовать Совету Макаровского муниципального образования принять обсуждаемый на публичных слушаниях проект о внесении изменений и дополнений в решение Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области от 23.11.2020 г. № 49 «Об утверждении Правил благоустройства территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области».

(аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний и выводы по результатам публичных слушаний).

Председатель рабочей группы:_________________ А.С. Рожкова