ОБЪЯВЛЕНИЕ 11 апреля 2024 года в 11 час 00 мин

11 апреля 2024 года в 11 час 00 мин

в здании администрации по адресу село Макарово, улица Советская, дом № 9 пройдут публичные слушания по вопросам:

1. О проекте решения Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области от 23 ноября 2020 г. № 49 «Об утверждении правил благоустройства территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области»

2. О проекте решения Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Макаровского муниципального образования за 2023 год»

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до 25 декабря 2023 года по рабочим дням с 8:00 до 16:15 по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, с. Макарово, ул. Советская, д. № 9, Совет Макаровского муниципального образования, а также в день проведения публичных слушаний в письменной и устной форме до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 6-71-44