Заключение о результатах проведения публичных слушаний

Заключение

о результатах проведения публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Макаровского муниципального образования (часть территории - с. Макарово, с. Северка, с. Репьевка, с. Отрадино, с. Потьма, с. Васильевка, с. Чиганак, с. Холуденовка) Ртищевского муниципального района Саратовской области (далее по тексту Правила)

11.00, 30 мая 2023 года                                                                   Ртищевский район,

с. Макарово,

ул. Советская, д.9.

В соответствии со статьями 5.1, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района, Положением о публичных слушаниях на территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района, утверждённым решением Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района от 04.09.2018 года №31 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаниях на территории Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района», на основании постановления Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области от 16 мая 2023 года № 1 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Макаровского муниципального образования (часть территории – с. Макарово, с. Северка, с. Репьевка, с. Отрадино, с. Потьма, с. Васильевка, с. Чиганак, с. Холуденовка) Ртищевского муниципального района Саратовской области» были проведены публичные слушания 30 мая 2023 года в 10.00 часов по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, с. Макарово, ул. Советская, д.9, в здании администрации Макаровского муниципального образования.

Присутствовали:

Председатель рабочей группы:

Юлин В.А. - глава Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области;

Секретарь рабочей группы:

Базарнова Т.Н. - главный специалист администрации Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области (по согласованию);

Члены рабочей группы:

Рожкова А.С.                       -депутат Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района саратовской области;

Янус О.П.                             - глава администрации Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области (по согласованию);

Астапова Е.Н.                      - ведущий специалист администрации Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области (по согласованию);

На публичных слушаниях был рассмотрен проект внесения изменений в Правила.

В публичных слушаниях приняло участие 11 человек.

По проекту внесения изменений в Правила до дня проведения публичных слушаний каких-либо обращений и заявлений не поступало.

Во время проведения публичных слушаний предложения и замечания от участников публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила не поступали.

По результатам публичных слушаний рекомендовано проект внесения изменений Правила, протокол публичных слушаний, заключение о результатах публичных слушаний направить главе администрации Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района для принятия решения о направлении Проекта в Совет Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области для утверждения.

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Правила подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний от 30 мая 2023 года.

Председатель рабочей группы                                                                  В.А. Юлин